A VOTRE SERVICE DANS NOS DIFFERENTS BUREAUX

NOS ASSOCIES

 


Assis de gauche à droite : Wim VAN DEN NESTE, Steven WENSELEERS
Debout de gauche à droite : Tom LEDERMANN, Arn COWAN, Frédéric DELMEZ, Tim WAUTERS

HUIZINGEN

Wim Van Den Neste
Associé / Responsable de bureau
wim@vandenneste.net


Luc Koeks
Responsable d'équipe
luc.koeks@vandenneste.net


Tanja Berghmans
Responsable d'équipe comptabilité
tanja.berghmans@vandenneste.net

Catalin Smuter
Responsable client
catalin.smuter@vandenneste.net

Stephanie Siebens
Responsable client
stephanie.siebens@vandenneste.net


Valerie Stoffels
Assistante de direction
valerie.stoffels@vandenneste.net

 

HERNE

Arn Cowan
Associé / Responsable de bureau
arn.cowan@vandenneste.net   

Sandra De Ron
Responsable client
sandra.deron@vandenneste.net


LIEDEKERKE

Tom Ledermann
Associé / Responsable de bureau
tom.ledermann@vandenneste.net

Tom Timmermans
Responsable client
tom.timmermans@vandenneste.net


COMINES

Els Taillieu
Responsable client / Responsable de bureau
els.taillieu@vandenneste.net


HALLE

Tim Wauters
Associé / Responsable de bureau
tim.wauters@vandenneste.net


Hilde De Villé
Responsable d'équipe comptabilité
hilde.deville@vandenneste.net

Cindy Terryn
Assistante responsable client
cindy.terryn@vandenneste.net

Ellen Heymans
Responsable client
ellen.heymans@vandenneste.net

Jessica Rousseau
Responsable client
jessica.rousseau@vandenneste.net

Anke De Gelas
Responsable client
anke.degelas@vandenneste.net

Wannes Grosemans
Conseiller fiscal / Responsable client
wannes.grosemans@vandenneste.net


Marijke Claes
Responsable d'équipe comptabilité
marijke.claes@vandenneste.net

Sarah Schoukens
Responsable client
sarah.schoukens@vandenneste.net

Vicky Roelants
Responsable client
vicky.roelants@vandenneste.net

Maaike Vandergucht
Responsable client
maaike.vandergucht@vandenneste.net

Nicolas Chirico
Responsable client
nicolas.chirico@vandenneste.net


Hilde De Becker
Employée administrative
hilde.debecker@vandenneste.net

 

 



































 

  

Steven Wenseleers
Associé / Responsable de bureau
steven.wenseleers@vandenneste.net


Stefan Luyckfasseel
Conseiller fiscal
stefan.luyckfasseel@vandenneste.net


Christelle Meys
Responsable d'équipe du secrétariat social 
christelle.meys@vandenneste.net

Robin Mosselmans
Responsable client du secrétariat social
robin.mosselmans@vandenneste.net

Kelly Billiet
Responsable client du secrétariat social
kelly.billiet@vandenneste.net

 


 



 

 

Evi Vaes
Responsable client
evi.vaes@vandenneste.net

   

 



 Kino Van Den Meersche 
 Responsable client
 kino.van.den.meersche@vandenneste.net

   

 


 

  

 

Frédéric Delmez
Associé / Responsable de bureau
frederic.delmez@vandenneste.net


Sofie Degueldre
Conseiller fiscal / Responsable d'équipe comptabilité
sofie.degueldre@vandenneste.net

Hanne Marchal
Responsable client
hanne.marchal@vandenneste.net

Jessy Janssens
Responsable client
jessy.janssens@vandenneste.net  

Erika De Bock
Responsable client
erika.debock@vandenneste.net

Tom Billiet
Responsable client
tom.billiet@vandenneste.net   






















Lenka Steens
Employée administrative
lenka.steens@vandenneste.net