A VOTRE SERVICE DANS NOS DIFFERENTS BUREAUX

NOS ASSOCIES

 


Assis de gauche à droite : Wim VAN DEN NESTE, Steven WENSELEERS
Debout de gauche à droite : Tom LEDERMANN, Arn COWAN, Frédéric DELMEZ, Tim WAUTERS

HUIZINGEN

Wim Van Den Neste
Associé / Responsable de bureau
wim@vandenneste.net


Luc Koeks
Gestionnaire de clientèle
luc.koeks@vandenneste.net


Tanja Berghmans
Gestionnaire de clientèle
tanja.berghmans@vandenneste.net

Catalin Smuter
Gestionnaire de clientèle
catalin.smuter@vandenneste.net

Carine De Kock
Gestionnaire de clientèle
carine.dekock@vandenneste.net

Ellen Heymans
Gestionnaire de clientèle
ellen.heymans@vandenneste.net


Valerie Stoffels
Assistante de direction
valerie.stoffels@vandenneste.net

 

HERNE

Arn Cowan
Associé / Responsable de bureau
arn.cowan@vandenneste.net   

Sandra De Ron
Gestionnaire de clientèle
sandra.deron@vandenneste.net


LIEDEKERKE

Tom Ledermann
Associé / Responsable de bureau
tom.ledermann@vandenneste.net

Tom Timmermans
Gestionnaire de clientèle
tom.timmermans@vandenneste.net


COMINES

Els Taillieu
Gestionnaire de clientèle / Responsable de bureau
els.taillieu@vandenneste.net


HALLE

Tim Wauters
Associé / Responsable de bureau
tim.wauters@vandenneste.net


Hilde De Villé
Gestionnaire de clientèle
hilde.deville@vandenneste.net

Cindy Terryn
Assistante gestionnaire de clientèle
cindy.terryn@vandenneste.net

Jessica Rousseau
Gestionnaire de clientèle
jessica.rousseau@vandenneste.net

Anke De Gelas
Gestionnaire de clientèle
anke.degelas@vandenneste.net


Marijke Claes
Gestionnaire de clientèle
marijke.claes@vandenneste.net

Sarah Schoukens
Gestionnaire de clientèle
sarah.schoukens@vandenneste.net

Vicky Roelants
Gestionnaire de clientèle
vicky.roelants@vandenneste.net

Maaike Vandergucht
Gestionnaire de clientèle
maaike.vandergucht@vandenneste.net

Nicolas Chirico
Gestionnaire de clientèle
nicolas.chirico@vandenneste.net


Hilde De Becker
Assistante de direction
hilde.debecker@vandenneste.net

 

 



































 

  

Steven Wenseleers
Associé / Responsable de bureau
steven.wenseleers@vandenneste.net


Stefan Luyckfasseel
Conseiller fiscal
stefan.luyckfasseel@vandenneste.net

Wannes Grosemans
Conseiller fiscal
wannes.grosemans@vandenneste.net


Christelle Meys
Responsable d'équipe du secrétariat social 
christelle.meys@vandenneste.net

Robin Mosselmans
Gestionnaire de clientèle du secrétariat social
robin.mosselmans@vandenneste.net

Kelly Billiet
Gestionnaire de clientèle du secrétariat social
kelly.billiet@vandenneste.net

 

 

 



 

Evi Vaes
Gestionnaire de clientèle
evi.vaes@vandenneste.net

Annemie Cochez
Gestionnaire de clientèle
annemie.cochez@vandenneste.net 

 



 Kino Van Den Meersche 
 Gestionnaire de clientèle
 kino.van.den.meersche@vandenneste.net

   

 




 

  

 

Frédéric Delmez
Gestionnaire de clientèle
frederic.delmez@vandenneste.net


Sofie Degueldre
Responsable d'équipe
sofie.degueldre@vandenneste.net

Hanne Marchal
Gestionnaire de clientèle
hanne.marchal@vandenneste.net

Jessy Janssens
Gestionnaire de clientèle
jessy.janssens@vandenneste.net  

Erika De Bock
Gestionnaire de clientèle
erika.debock@vandenneste.net

Tom Billiet
Gestionnaire de clientèle
tom.billiet@vandenneste.net   

Kevin Vincart
Gestionnaire de clientèle
kevin.vincart@vandenneste.net

Christel Raveyts
Responsable d'équipe
christel.raveyts@vandenneste.net

Stephanie Siebens
Gestionnaire de clientèle
stephanie.siebens@vandenneste.net

Ruth Van Obbergen
Gestionnaire de clientèle
ruth.vanobbergen@vandenneste.net

Kiani Van Praet
Gestionnaire de clientèle
kiani.vanpraet@vandenneste.net

Steven De Villé
Gestionnaire de clientèle
steven.deville@vandenneste