personnel

Wim Van Den Neste
manager
" wim@vandenneste.net

Arn Cowan 
associé - bureau Herne
" arn.cowan@vandenneste.net

Tim Wauters
associé - bureau Huizingen
" tim.wauters@vandenneste.net

Tom Ledermann
associé - bureau Liedekerke
" tom.ledermann@vandenneste.net

Els Taillieu
responsable bureau Comines
" els.taillieu@vandenneste.net

Hilde De Villé
gestionnaire d'équipe
" hilde.deville@vandenneste.net

Marijke Claes
gestionnaire d'équipe
" marijke.claes@vandenneste.net

Tanja Berghmans
gestionnaire d'équipe
" tanja.berghmans@vandenneste.net

Sofie Degueldre
conseiller fiscal
" sofie.degueldre@vandenneste.net

Stefan Luyckfasseel
conseiller fiscal
" stefan.luyckfasseel@vandenneste.net

Ellen Heymans
gestionnaire de clientèle
" ellen.heymans@vandenneste.net

Hanne Marchal
gestionnaire de clientèle
" hanne.marchal@vandenneste.net

Sarah Schoukens
gestionnaire de clientèle
" sarah.schoukens@vandenneste.net

Nicolas Chirico
gestionnaire de clientèle
" nicolas.chirico@vandenneste.net

Vicky Roelants
gestionnaire de clientèle
" vicky.roelants@vandenneste.net

Cindy Terryn
assistente gestionnaire de clientèle
" cindy.terryn@vandenneste.net

Valerie Stoffels
assistente de gestion
" valerie.stoffels@vandenneste.net

Roger Van Den Neste
fondateur
" roger@vandenneste.net

 

    
   
   

Steven Wenseleers
associé - bureau Huizingen
" steven.wenseleers@vandenneste.net

Frédéric Delmez
associé - bureau Huizingen
" frederic.delmez@vandenneste.net

 
 
 

  
 
  

Christelle Meys
gestionnaire d'équipe
" christelle.meys@vandenneste.net

Luc Koeks
gestionnaire d'équipe
" luc.koeks@vandenneste.net

   
  
  

Wannes Grosemans
conseiller fiscal
" wannes.grosemans@vandenneste.net

   
  
  

Tom Dullekens
gestionnaire de clientèle
" tom.dullekens@vandenneste.net

Sandra De Ron
gestionnaire de clientèle
" sandra.deron@vandenneste.net

Jessy Janssens
gestionnaire de clientèle
" jessy.janssens@vandenneste.net

Jessica Rousseau
gestionnaire de clientèle
" jessica.rousseau@vandenneste.net

Erika De Bock
gestionnaire de clientèle
" erika.debock@vandenneste.net

Robin Mosselmans
gestionnaire de clientèle bureau social
" robin.mosselmans@vandenneste.net